Фарфор СССР

Фарфор СССР

фарфор СССР,покупка статуэток до 500 тысяч рублей,вазы,чашки и другой советский фарфор купим дорого.Оплата сразу.

       

Галерея artpriced покупает любой фарфор СССР. Нас интересуют советские фарфоровые статуэтки, цены на них доходят до 500 тысяч рублей за штуку, но это обычно очень редкие статуэтки и попадаюся крайне редко,так как тиражи у них были очень маленькие.Если у вас есть советские фарфоровые статуэтки, не спешите их быстро продавать в ближайшую скупку за копейки, Сначала надо разобратся что у вас за фигурки, какой скульптор автор модели и конечно же,сколько они реально стоят. В нашей рубрике статьи вы можете ознакомится с наиболее редкими фарфоровыми статуэтками СССР, и узнать реальные цены на них.Мы постараемся выложить все редкие фигурки и цены на них, а также цены которые мы можем вам предложить.

Также нас интересует и другой советский фарфор.Например мы преобретаем фарфоровые вазы,декоративные фарфоровые тарелки,чайные и кофейные сервизы,чашки и другие предметы.Довольно часто, среди фарфора СССР можно встретить настоящие раритеты.

     

Галерея artpriced предоставляет следующие услуги — Фарфор СССР:

1) оценка фарфоровых статуэток

2) скупка фарфоровых статуэток 

3) скупка фарфора СССР

4) оценка фарфора СССР

5) самые большие цены на советский фарфор

6) честная оценка фарфора по каталогам и результатам аукционов

7) оплата за фарфор сразу

Галерея artpriced рассмотрит любые предложения по покупке фарфора СССР

  

Оценка фарфора которую проводят наши эксперты бесплатная (включая выезд эксперта в пределах Москвы ми Московской области).

Предварительную заявку оценке фарфора СССР вы можете прислать нам по WhatsApp +7 925 047 07 90, Viber +7 925 047 07 90, или на эл.почту info@artpriced.ru, также можете воспользоваться формой оценки на главной странице, или позвонить по тел. +7 925 047 07 90 — фарфор СССР

Меню