Продать фарфор

Где дорого продать старинный или советский фарфор в Москве — это вопрос, который задают многие. В Москве существует множество скупок и антикварных магазинов, скупающих старинный фарфор. Но как правильно оценить и продать фарфор?

Для этого существует большое количество каталогов и аукционников. В нашей галерее несколько тысяч каталогов и книг по оценке антиквариата, в том числе и старинного фарфора. Мы готовы оценить и дорого купить русский фарфор 19 века, агитационный фарфор 20-х годов XX века, советский фарфор, советские фарфоровые статуэтки и другие изделия из фарфора.

Если вы желаете бесплатно оценить или дорого продать имеющийся у вас фарфор — позвоните или напишите нам. Наши квалифицированные эксперты оценят фарфор по максимально возможным ценам. Покупка фарфора осуществляется в нашей галерее в центре Москвы. Эксперт по оценке старого, старинного, советского фарфора работает каждый день с 10 до 22 часов. Оценка старого, старинного фарфора, так же как и оценка советского фарфора — совершенно бесплатно!

Мы готовы купить старый, старинный и советский фарфор, после оценки, по максимально высоким ценам в Москве! Ждём вас!

Меню