Покупка антиквариата и предметов коллекционирования

Покупка антиквариата и предметов коллекционирования – серьезное и ответственное дело, зачастую требующее привлечения профессиональных оценщиков, обладающих специальными знаниями в области истории искусств, способных точно определить дату изготовления произведения искусства, располагающих актуальными знаниями цен на антиквариат и предметы старины. Помимо многолетнего опыта и профессиональных знаний, позволяющих отличить оригинал от подделки и правильно классифицировать предмет антиквариата, оценщик должен обладать профессиональным чутьем. Например, антикварные картины, даже одного автора, зачастую неравнозначны по качеству, соответственно и по стоимости.

Наша галерея занимается антиквариатом и предметами старины с 1991 года. Деятельность нашей антикварной галереи не ограничивается покупкой, продажей, экспертизой и оценкой антиквариата. Просветительская и культурологическая деятельность – важнейшая часть нашей работы. В галерее регулярно проводятся выставки, посвященные творчеству художников и творческих объединений, таких как: «Мир искусства», «ОСТ», «Бубновый валет», «Союз русских художников». Экспозиции передвижников XIX века, нонконформистов, «шестидесятников» XXвека, и многих других. Галерея участвует в выставках на «Антикварном салоне в ЦДХ» и имеет большую клиентскую базу. Мы сами коллекционируем картины русских художников XIX – XX века, выступая в роли конечного покупателя. В нашем собрании полотен русских и советских художников уже более двух тысяч картин (живописи и графики), участвующих в различных экспозициях.

Если Вы хотите продать картину русского или советского художника, старинную картину – пишите нам на почту. Звоните по телефону и профессиональные оценщики бесплатно произведут ее оценку. Если Вас устроит наша антикварная оценка – мы с удовольствием приобретем у Вас картину. Более десяти высококлассных специалистов с большим опытом работы в оценке различных видов антиквариата и живописи работают у нас. В распоряжении галереи есть все необходимое для экспертизы и антикварной оценки. Работая с нами – вы экономите свое время. Наша галерея находится в самом центре Москвы на улице Пречистенка. Мы всегда рады Вам!

Меню