Покупка картин

Покупка картин (русских и советских) это очень сложный процесс. Картину необходимо атрибутировать, сделать экспертизу и правильно оценить. Оценка картин должна производиться профессионалами с большим опытом работы и намётанным глазом на музейных картинах. Скупка картин в кризисное время может существенно поправить ваше материальное положение, ведь, продав картину, вы получаете наличные деньги сразу.

Мы покупаем любые картины 19 и 20 века. Наши эксперты совершенно бесплатно атрибутируют и оценят ваши картины. Если вас устроит предложенная нами цена, мы готовы сразу же купить ваши картины. Деньги за картину мы выплачиваем наличными. Оценка и покупка картин производится в нашей галерее в центре Москвы. Также, по вашему желанию, мы можем сделать экспертизу картины в НИНЭ или реставрационном центре им. Грабаря, или в других учреждениях.

Позвонив нам, вы получите бесплатную консультацию по оценке и продаже картин. Мы покупаем картины с 1991 года. Если вы хотите продать картину дорого — звоните и пишите нам!

Меню